TSOP2238
Symbol Micros:
OOTSOP2238
Gehäuse: Rys.TSOP2238
IR transceiver; frequency: 38kHz; Power: 50mW power supply: -0.3 ~ 6.0 V
Parameter
| Hersteller: | VISHAY |
| Leuchtwinkel: | 45° |
| Erkennungsabstand: | 45m |
| Wellenfrequenz: | 38kHz |
| Versorgungsstrom: | 700uA |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 85°C |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: TSOP2238 RoHS
Gehäuse: Rys.TSOP2238
Datenblatt
Auf Lager:
15 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 5+ | 20+ | 90+ | 360+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7467 | 0,5559 | 0,4122 | 0,3486 | 0,3251 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: TSOP2238
Gehäuse: Rys.TSOP2238
Externes Lager:
90 stk.
| Anzahl Stück | 30+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3523 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Leuchtwinkel: | 45° |
| Erkennungsabstand: | 45m |
| Wellenfrequenz: | 38kHz |
| Versorgungsstrom: | 700uA |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole