TSOP34833
Symbol Micros:
OOTSOP34833
Gehäuse: Rys.TSOP34833
IR-Empfänger; Frequenz: 33 kHz;
Parameter
| Hersteller: | VISHAY |
| Leuchtwinkel: | 45° |
| Erkennungsabstand: | 45m |
| Wellenfrequenz: | 33kHz |
| Versorgungsstrom: | 350uA |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 85°C |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: TSOP34833 RoHS
Gehäuse: Rys.TSOP34833
Datenblatt
Auf Lager:
90 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 5+ | 20+ | 90+ | 360+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6925 | 0,5159 | 0,3816 | 0,3227 | 0,3015 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: TSOP34833
Gehäuse: Rys.TSOP34833
Externes Lager:
4320 stk.
| Anzahl Stück | 2160+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3015 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Leuchtwinkel: | 45° |
| Erkennungsabstand: | 45m |
| Wellenfrequenz: | 33kHz |
| Versorgungsstrom: | 350uA |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole