TSOP36336TT Vishay Semiconductor Opto Division
Symbol Micros:
OOTSOP36336tt
Gehäuse: Rys.TSOP36336
SENSOR FERNBEDIENUNG 36,0KHZ 45M
Parameter
| Hersteller: | VISHAY |
| Leuchtwinkel: | 100° |
| Erkennungsabstand: | 45m |
| Wellenfrequenz: | 36kHz |
| Versorgungsstrom: | 350uA |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 85°C |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: TSOP36336TT RoHS
Gehäuse: Rys.TSOP36336
Datenblatt
Auf Lager:
30 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0529 | 0,7726 | 0,6195 | 0,5324 | 0,5017 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: TSOP36336TT
Gehäuse: Rys.TSOP36336
Externes Lager:
7140 stk.
| Anzahl Stück | 1190+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5017 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Leuchtwinkel: | 100° |
| Erkennungsabstand: | 45m |
| Wellenfrequenz: | 36kHz |
| Versorgungsstrom: | 350uA |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole