PGB1010402KR Littelfuse Gasentladungsröhre
Symbol Micros:
OP PGB1010402KR
Gehäuse: Rys.PGB1
Gasentladungsröhre; 12V; SMD; 0402; 250V; 0,04pF; 8kV; Abmessungen: 0,99 x 0,51 x 0,31 mm; Betriebstemperatur: -65°C~125°C
Parameter
| Spannung: | 12V |
| Abmessungen: | 0.99x0.51x0.31mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 125°C |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Gehäuse: | 0402 |
| Anzahl der Ausgänge: | 0 |
| Ausgänge: | N / A |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: PGB1010402KR RoHS
Gehäuse: Rys.PGB1
Datenblatt
Auf Lager:
700 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6943 | 0,4395 | 0,3460 | 0,3156 | 0,3016 |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: PGB1010402KR
Gehäuse: Rys.PGB1
Externes Lager:
60000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3016 |
| Spannung: | 12V |
| Abmessungen: | 0.99x0.51x0.31mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 125°C |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Gehäuse: | 0402 |
| Anzahl der Ausgänge: | 0 |
| Ausgänge: | N / A |
| Montage: | SMD |
| Typ: | Überspannungsschutz |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole