MOC3063S-TA1 6SMD LiteOn
Symbol Micros:
ORMOC3063s ltn
Gehäuse: PDIP06smd
Ift= 5mA; Vdrm= 600V; Ifo= 60mA; Uiso=5000V; Zero-cross c20V; Possible substitute: MOC3063SR2M; EL3063S; MOC3063M-LIT; MOC3063S; MOC3063S-TA1-V
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 5mA |
| Gehäuse: | PDIP06smd |
| Eingangsstrom: | 60mA |
| Leerlaufspannung: | 600V |
| Isolationsspannung: | 5000V |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: MOC3063S-TA1 RoHS
Gehäuse: PDIP06smd
Datenblatt
Auf Lager:
5130 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3838 | 0,2117 | 0,1665 | 0,1542 | 0,1479 |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: MOC3063S-TA1
Gehäuse: PDIP06smd
Externes Lager:
9425 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1943 |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: MOC3063S-TA1
Gehäuse: PDIP06smd
Externes Lager:
16000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1869 |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: MOC3063S-TA1
Gehäuse: PDIP06smd
Externes Lager:
10000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1885 |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: MOC3063S-TA1
Gehäuse: PDIP06smd
Externes Lager:
11450 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1960 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-25
Anzahl Stück: 41000
| Ausgangsstrom [A]: | 5mA |
| Gehäuse: | PDIP06smd |
| Eingangsstrom: | 60mA |
| Leerlaufspannung: | 600V |
| Isolationsspannung: | 5000V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole