4104014TR-32-H7G ALS-LED
Symbol Micros:
OWQ.4104014TR-32-H7G
Gehäuse: Rys.OWQ.4104014TR-32-H7G
LED display 0,4" ;dimensions: 40,4x16mm; 4-character alphanumeric; red Luminance: 200-225mcd; wavelenght: 620-630m; operating current: 20mA; current voltage: 1,7-2,4V
Parameter
| Helligkeit: | 200mcd ~ 225mcd |
| Höhe [mm]: | 10,16mm |
| Hersteller: | ALS-LED |
| Beleuchtungsfarbe: | Rot |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Charakteristik: | Gemeinsame Anode |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
| Helligkeit: | 200mcd ~ 225mcd |
| Höhe [mm]: | 10,16mm |
| Hersteller: | ALS-LED |
| Beleuchtungsfarbe: | Rot |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Charakteristik: | Gemeinsame Anode |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
| Wellenlänge (Bereich): | 620nm ~ 630nm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole