G2R-1A-24DC Leistungsrelais
Symbol Micros: P G2R-1A-24DC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.G2R
24V; 10 A; 530 mW; SPST; 29 x 13 x 25,5 mm; Flussmittelbeständig Leiterplatte