G2R-24-24DC Leistungsrelais
Symbol Micros: P G2R-24-24DC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.G2R
24V; 5A; 530 mW; DPDT; 29 x 13 x 25,5 mm; vollständig versiegelt Leiterplatte
Parameter
Kontaktkonfiguration: DPDT
Spulenspannung-Typ [AC, DC]: DC
Spulenspannung (V): 24V
AC Kontaktstrom: 5A
DC Kontaktstrom: 5A
Kontaktspannung: 380VAC/125VDC
Spulenleistung: 530mW
Hersteller: OMRON Hersteller-Teilenummer: G2R2424DC Gehäuse: Rys.G2R
Externes Lager:
400 stk.
Anzahl Stück 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
100
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
1600 stk.
Standard-Verpackung:
100
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Kontaktkonfiguration: DPDT
Spulenspannung (V): 24V
AC Kontaktstrom: 5A
DC Kontaktstrom: 5A
Kontaktspannung: 380VAC/125VDC
Spulenleistung: 530mW
Montage: PCB
Hersteller: OMRON
Abmessungen: 29 x 13 x 25,5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 70°C