HF115F/012-1H3AF Leistungsrelais
Symbol Micros: P HF115f012-1h3af
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.JQX115F.3
16A; 12V; SPST-NO; Spulenleistung 400 mW; 29,0 x 16,0 x 13,0 mm Leiterplatte; Äquivalent: RM85Z, RM83Z, AZ761, G2RL; flussmittelbeständig; Klasse F
Parameter
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 16A
Typ: SPST-NO
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 5000V
Hersteller: Hongfa Hersteller-Teilenummer: HF115F/012-1H3AF RoHS Gehäuse: Rys.JQX115F.3 Datenblatt
Auf Lager:
6 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 30+ 100+
Standard-Verpackung:
10/100
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 16A
Typ: SPST-NO
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 5000V