HF115F/012-1HS3A Leistungsrelais
Symbol Micros: P HF115f012-1hs3a
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.JQX115F.3
16A; 12V; SPST-NO; Spulenleistung 400 mW; 29,0 x 16,0 x 13,0 mm Leiterplatte; Äquivalent: RM85Z, RM83Z, AZ761, G2RL; Kunststoff versiegelt
Parameter
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 16A
Typ: SPST-NO
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 5000V
Hersteller: Hongfa Hersteller-Teilenummer: HF115F/012-1HS3A RoHS Gehäuse: Rys.JQX115F.3 Datenblatt
Auf Lager:
260 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
50/500
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
Anzahl Stück: 1000
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 16A
Typ: SPST-NO
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 5000V