HF115F/012-1ZS3B Leistungsrelais
Symbol Micros: P HF115f012-1zs3b
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.JQX115F.3
16A; 12V; SPDT; Spulenleistung 400 mW; 29,0 x 16,0 x 13,0 mm Leiterplatte; Äquivalent: RM85Z, RM83Z, AZ761, G2RL; versiegelt; AgNi
Parameter
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 16A
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 5000V
Hersteller: Hongfa Hersteller-Teilenummer: HF115F/012-1ZS3B RoHS Gehäuse: Rys.JQX115F.3 Datenblatt
Auf Lager:
500 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
50/500
Auf Lager:
0 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 300+
Standard-Verpackung:
20/1000
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 16A
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 5000V