HF115F/012-2Z4A Leistungsrelais
Symbol Micros: P HF115f012-2z4a
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.JQX115F.4
8A; 12V; DPDT; Spulenleistung 400 mW; 29,0 x 16,0 x 13,0 mm Leiterplatte; Äquivalent: RM85Z, RM83Z, AZ761; Flussmittel; AgSnO2
Parameter
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 8A
Typ: DPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 5000V
Hersteller: Hongfa Hersteller-Teilenummer: HF115F/012-2Z4A RoHS Gehäuse: Rys.JQX115F.4 Datenblatt
Auf Lager:
44 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 300+
Standard-Verpackung:
20/1000
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 8A
Typ: DPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 5000V