HF115F/024-1Z1A Leistungsrelais
Symbol Micros: P HF115f024-1z1a
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.JQX115F.3
12A; 24V; SPDT; Spulenleistung 400 mW; 29,0 x 12,7 x 15,7 mm Leiterplatte; Äquivalent: RM85Z, RM83Z, AZ761, G2RL; AgSnO2
Parameter
Spulenspannung (V): 24V
Kontaktstrom: 12A
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 5000V
Hersteller: Hongfa Hersteller-Teilenummer: HF115F/024-1Z1A RoHS Gehäuse: Rys.JQX115F.3 Datenblatt
Auf Lager:
450 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 300+
Standard-Verpackung:
20/1000
Spulenspannung (V): 24V
Kontaktstrom: 12A
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 5000V