HF33F/012-HLTF
Symbol Micros: P HF33f012-hltf
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HF33F.1h
10 A; 5A/250V AC; 5A/30V DC; 12V;10a; SPST; 450 mW; Subminiatur; Leiterplatte; empfindlich; AgSnO2; Klasse F
Parameter
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 10A
Typ: SPST
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 250V
Hersteller: Hongfa Hersteller-Teilenummer: HF33F/012-HLTF RoHS Gehäuse: Rys.HF33F.1h
Auf Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 500+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
100/500/1000
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 10A
Typ: SPST
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 250V