HF33F/024-Z3
Symbol Micros: P HF33f024-z3
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HF33F.1z
10 A; 5A/250V AC; 5A/30V DC; 24V; SPDT; 450 mW; 20,5 x 15,3 x 10,2 mm Subminiatur; Leiterplatte; AgNi
Parameter
Spulenspannung (V): 24V
Kontaktstrom: 10A
Leistungsaufnahme [W]: 0,45W
Kontaktmaterial: AgNi
Montage: PCB
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Hersteller: Hongfa Hersteller-Teilenummer: HF33F/024-Z3 RoHS Gehäuse: Rys.HF33F.1z
Auf Lager:
644 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
100/500/1000
Spulenspannung (V): 24V
Kontaktstrom: 10A
Leistungsaufnahme [W]: 0,45W
Kontaktmaterial: AgNi
Montage: PCB
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 250V