HF33F/024-ZS3F Leistungsrelais
Symbol Micros: P HF33f024-zs3f
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HF33F.1z
10 A; 24V; SPDT; Spulenleistung 450 mW; 20,5 x 10,2 x 15,3 mm Leiterplatte
Parameter
Spulenspannung (V): 24V
Kontaktstrom: 10A
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 4000V
Hersteller: Hongfa Hersteller-Teilenummer: HF33F/024-ZS3F RoHS Gehäuse: Rys.HF33F.1z Datenblatt
Auf Lager:
960 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 300+
Produkt verfügbar, bis es vergriffen ist Standard-Verpackung:
100/500/1000
Spulenspannung (V): 24V
Kontaktstrom: 10A
Typ: SPDT
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 4000V