JS-6N-K
Symbol Micros:
P JS6N-K
Gehäuse: Rys.JS
Leistungsrelais 6 VDC 10 A SPDT (29 x 10 x 12,5) mm THT
Parameter
| Kontaktkonfiguration: | SPDT |
| Spulenspannung (V): | 6V |
| Kontaktspannung: | 400VAC/150VDC |
| Montage: | THT |
| Hersteller: | Fujitsu |
| Abmessungen: | 29x10x12,5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: Fujitsu
Hersteller-Teilenummer: JS-6N-K
Gehäuse: Rys.JS
Externes Lager:
800 stk.
| Anzahl Stück | 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9327 |
| Kontaktkonfiguration: | SPDT |
| Spulenspannung (V): | 6V |
| Kontaktspannung: | 400VAC/150VDC |
| Montage: | THT |
| Hersteller: | Fujitsu |
| Abmessungen: | 29x10x12,5mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole