i-Autoc SSR-Relais KSI240D10-L
Symbol Micros: P KSI240D10-L
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: KSI
240VAC; 4-32 VDC; 10 A; Nullstelle; 58,6 x 45,7 x 26,5 mm Einzelphase; Triac oder SCR; 4000VACrms; -30°C~+80°C; LED
Parameter
Betriebsstrom: 10A
: 240V AC
Abmessungen: 58,6 x 45,7 x 26,5 mm
: 4-32V DC
Typ: SSR
Hersteller: I-Autoc (KUDOM)
Hersteller: i-Autoc Hersteller-Teilenummer: KSI240D10-L RoHS Gehäuse: KSI Datenblatt
Auf Lager:
4 stk.
Anzahl Stück 1+ 2+ 4+ 10+ 40+
Standard-Verpackung:
2
Betriebsstrom: 10A
: 240V AC