TQ2SA-24V monostabiles SMD-Relais
Symbol Micros: P TQ2SA-24V
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.TQ2SA
1A; 24V; 14 x 5 x 9 mm; monostabiles SMD Leiterplatte