WM626-12A-B
Symbol Micros: P WM626-12A-B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: WNT WM626-12A-B
12V; 1A; Isolierhalterung; Qualitätskontrolle; 40A/14VDC; 1,6W; 12V; 1A; Isolierhalterung; Qualitätskontrolle; 40A/14VDC; 1,6W;