WM629-12A-30-M
Symbol Micros: P WM629-12A-30-M
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: WNT WM629-12A-30-M
12V; 1A; Halterung; Sicherung 30A; 1,6W; 30A/14VDC; 12V; 1A; Halterung; Sicherung 30A; 1,6W; 30A/14VDC;