WM652-12A-S
Symbol Micros: P WM652-12A-S
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: WNT WM652-12A-S
12V; 1A; einstecken; versiegelt; 1,6W; 35A; 12V; 1A; einstecken; versiegelt; 1,6W; 35A;