110-87-310-41-001101 Preci-Dip DIP-Buchse 10-polig
Symbol Micros:
P10P preci-dip
Gehäuse: Rys.P10P preci-dip
2x5polig; THT; Rastermaß 2,54 mm, Buchse, vergoldete Kontakte; 1A; Reihenabstand: 7,62 mm; verzinnte Stifte; äqiv. DIP10
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Hersteller: | PRECI-DIP |
| Breite [mm]: | 7,62mm |
| Strom: | 1A |
| Art: | DIP |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Hersteller: PRECI-DIP
Hersteller-Teilenummer: 110-87-310-41-001101
Gehäuse: Rys.P10P preci-dip
Externes Lager:
82 stk.
| Anzahl Stück | 41+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2290 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Hersteller: | PRECI-DIP |
| Breite [mm]: | 7,62mm |
| Strom: | 1A |
| Art: | DIP |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole