DS1002-03-1x26131 CONNFLY Präzisionssockel
Symbol Micros:
P26SIP7
Gehäuse: Rys.P26SIP7
weiblich; präzise; 1x26Pin, gerade, Rastermaß: 2,54mm, THT; gedrehte Kontakte, runde Stifte; vergoldet, h=7,0/10,0mm, äquiv. ZL307-1X26
Parameter
| Anzahl der Pins (Felder): | 1x26 |
| Höhe [m]: | 7,0mm |
| Hersteller: | CONNFLY |
| Raster [m]: | 2,54mm |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Montage: | THT |
Hersteller: CONNFLY ELECTRONIC
Hersteller-Teilenummer: DS1002-03-1x26131 RoHS
Gehäuse: Rys.P26SIP7
Datenblatt
Auf Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,6771 | 1,3380 | 1,1448 | 1,0294 | 0,9870 |
Hersteller: CONNFLY ELECTRONIC
Hersteller-Teilenummer: DS1002-03-1x26131
Gehäuse: Rys.P26SIP7
Externes Lager:
1935 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9870 |
| Anzahl der Pins (Felder): | 1x26 |
| Höhe [m]: | 7,0mm |
| Hersteller: | CONNFLY |
| Raster [m]: | 2,54mm |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole