Präzisionssteckdose 16pol CONNECTAR
Symbol Micros:
P2x08SIP7
Gehäuse: Rys.P2x08SIP7
weiblich; präzise; 2x8Pin, gerade, Rastermaß: 2,54mm, THT; gedrehte Kontakte, runde Stifte; vergoldet, h=7,0/10,0mm, äquiv. ZL307-2X8
Parameter
| Anzahl der Pins (Felder): | 2x8 |
| Höhe [m]: | 7,0mm |
| Hersteller: | CONNECTAR |
| Raster [m]: | 2,54mm |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Montage: | THT |
Hersteller: CONNFLY ELECTRONIC
Hersteller-Teilenummer: DS1002-03-2x08-131 RoHS
Gehäuse: Rys.P2x08SIP7
Datenblatt
Auf Lager:
150 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 30+ | 150+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1919 | 0,7891 | 0,6289 | 0,5771 | 0,5677 |
Hersteller: CONNFLY ELECTRONIC
Hersteller-Teilenummer: DS1002-03-2x8131
Gehäuse: Rys.P2x08SIP7
Externes Lager:
820 stk.
| Anzahl Stück | 150+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5677 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-08-01
Anzahl Stück: 400
| Anzahl der Pins (Felder): | 2x8 |
| Höhe [m]: | 7,0mm |
| Hersteller: | CONNECTAR |
| Raster [m]: | 2,54mm |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole