540-88-044-17-400 Preci-Dip PLCC-Sockel
Symbol Micros:
P44PLCC-SMD preci-dip
Gehäuse: Rys.P44PLCC-SMD preci-dip
44-poliges SMD, Rastermaß 1,27 mm; Kontakt: Phosphorbronze; verzinnt 1A max, 22,42 mm äquivalent. PLCC44SMD
Parameter
| Breite [mm]: | 22,42mm |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 44 |
| Hersteller: | PRECI-DIP |
| Raster [m]: | 1,27mm |
| Art: | PLCC |
| Strom: | 1A |
Hersteller: PRECI-DIP
Hersteller-Teilenummer: 540-88-044-17-400 RoHS
Gehäuse: Rys.P44PLCC-SMD preci-dip
Datenblatt
Auf Lager:
22 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 22+ | 176+ | 352+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2880 | 0,9018 | 0,7605 | 0,6875 | 0,6781 |
Hersteller: PRECI-DIP
Hersteller-Teilenummer: 540-88-044-17-400
Gehäuse: Rys.P44PLCC-SMD preci-dip
Externes Lager:
5456 stk.
| Anzahl Stück | 682+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9276 |
Hersteller: PRECI-DIP
Hersteller-Teilenummer: 540-88-044-17-400
Gehäuse: Rys.P44PLCC-SMD preci-dip
Externes Lager:
968 stk.
| Anzahl Stück | 22+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3235 |
| Breite [mm]: | 22,42mm |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 44 |
| Hersteller: | PRECI-DIP |
| Raster [m]: | 1,27mm |
| Art: | PLCC |
| Strom: | 1A |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole