AS4C8M16SA-6TIN Alliance Memory, Inc.
Symbol Micros:
PDAS4C8M16SA-6TIN
Gehäuse: TSOP54
IC DRAM 128M PARALLEL 54TSOP (AS4C8M16S-6TIN TSOP54 RoHS MPQ108 OBSOLETE)
Parameter
| Gehäuse: | TSOP54 |
| Hersteller: | Alliance Memory |
| RAM-Speicher: | 8MB |
| Frequenz: | 166MHz |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3.0~3.6V |
| Architektur: | 16-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | TSOP54 |
| Hersteller: | Alliance Memory |
| RAM-Speicher: | 8MB |
| Frequenz: | 166MHz |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3.0~3.6V |
| Architektur: | 16-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| A/D Umwandler: | NEIN |
| CAN schnittstelle: | NEIN |
| D/A Umwandler: | NEIN |
| ETHERNET schnittstelle: | NEIN |
| SPI schnittstelle: | NEIN |
| TWI (I2C) schnittstelle: | NEIN |
| UART/USART schnittstelle: | NEIN |
| USB schnittstelle: | NEIN |
| Verschlüsselung: | NEIN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole