IS42S16160J-7TLI ISSI
Symbol Micros:
PDIS42S16160J-7TLI
Gehäuse: TSOP54
SDRAM Memory IC 256Mb (16M x 16) Parallel, 143MHz, 5.4ns, 3V~3,6V, -40°C~85°C IS42S16160J-7TLI-TR; 42S16160J-7TLI; 42S16160J-7TLI-TR;
Parameter
| Gehäuse: | TSOP54 |
| RAM-Speicher: | 32MB |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V ~ 3,6V |
| Frequenz: | 143MHz |
| Hersteller: | ISSI |
| Architektur: | 16-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Gehäuse: | TSOP54 |
| RAM-Speicher: | 32MB |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V ~ 3,6V |
| Frequenz: | 143MHz |
| Hersteller: | ISSI |
| Architektur: | 16-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| A/D Umwandler: | NEIN |
| CAN schnittstelle: | NEIN |
| D/A Umwandler: | NEIN |
| ETHERNET schnittstelle: | NEIN |
| SPI schnittstelle: | NEIN |
| TWI (I2C) schnittstelle: | NEIN |
| UART/USART schnittstelle: | NEIN |
| USB schnittstelle: | NEIN |
| Verschlüsselung: | NEIN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole