M24128-BWMN6P
Symbol Micros:
PEE24128bwmn6
Gehäuse: SOP08
64-bit Memory IC; 16kB-EE; 2,5~5,5V; 400kHz; I2C; -40÷85°C; Äquivalent: M24128-BWMN6PTP M24128-BWMN6TP
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5~5,5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 16kB |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 64-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M24128-BWMN6TP RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
450 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5466 | 0,3298 | 0,2521 | 0,2264 | 0,2186 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M24128-BWMN6TP RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5466 | 0,3298 | 0,2521 | 0,2264 | 0,2186 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M24128-BWMN6P
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
2750 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2186 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M24128-BWMN6P
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
3215 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2186 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M24128-BWMN6TP
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
10000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2186 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-15
Anzahl Stück: 2500
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5~5,5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 16kB |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 64-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole