24AA16T-I/OT Microchip
Symbol Micros:
PEE24aa16ti/ot
Gehäuse: SOT23-5
8-bit Memory IC; 2kB-EE; 1,8~5,5V; 400kHz; I2C; -40÷85°C;
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8~5,5V |
| Gehäuse: | SOT23-5 |
| EEPROM-Speicher: | 2kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: 24AA16T-I/OT
Gehäuse: SOT23-5
Externes Lager:
18000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1579 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,8~5,5V |
| Gehäuse: | SOT23-5 |
| EEPROM-Speicher: | 2kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| TWI (I2C) schnittstelle: | NEIN |
| A/D Umwandler: | NEIN |
| CAN schnittstelle: | NEIN |
| ETHERNET schnittstelle: | NEIN |
| USB schnittstelle: | NEIN |
| Verschlüsselung: | NEIN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole