M24C02-RMN6TP
Symbol Micros:
PEE24c02rmn6t
Gehäuse: SOP08
16-bit Memory IC; 256B-EE; 1,8~5,5V; 400kHz; I2C; -40÷85°C; Äquivalent: M24C02-RMN6P, M24C02-RMN6T
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 1.8÷5.5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 256B |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 16-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M24C02-RMN6TP RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2552 | 0,1413 | 0,0936 | 0,0782 | 0,0730 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M24C02-RMN6P
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
11547 stk.
| Anzahl Stück | 5700+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0730 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M24C02-RMN6TP
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
152500 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0730 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: M24C02-RMN6P
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
9830 stk.
| Anzahl Stück | 1800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0730 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1.8÷5.5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 256B |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 16-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole