24C16C-SSHM-B
Symbol Micros:
PEE24c16n-10su2.7
Gehäuse: SOP08
8-bit Memory IC; 2kB-EE; 1,7~5,5V; 400kHz; I2C; -40÷85°C; Äquivalent: AT24C16N-10SC, AT24C16AN-10SU-2.7, AT24C16BN-SH-B, AT24C16C-SSHM-T, AT24LC16-BI/SN
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 1.8÷5.5V |
| EEPROM-Speicher: | 2kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 8-bit |
| A/D Umwandler: | NEIN |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: AT24C16C-SSHM-T RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
300 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 300+ | 900+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6511 | 0,4128 | 0,3256 | 0,2902 | 0,2831 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: AT24C16C-SSHM-B
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
800 stk.
| Anzahl Stück | 600+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2831 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: AT24C16C-SSHM-T
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
4000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2831 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1.8÷5.5V |
| EEPROM-Speicher: | 2kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 8-bit |
| A/D Umwandler: | NEIN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole