AT24CM01-SSHD
Symbol Micros:
PEE24cm01-sshd
Gehäuse: SOP08
8-bit Memory IC; 128kB-EE; 2,5~5,5V; 1MHz; I2C; -40÷85°C; Äquivalent: AT24CM01-SSHD-B, AT24CM01-SSHD-T, AT24C1024BN-SH25
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5~5,5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 128kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 1,000MHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: AT24CM01-SSHD-B RoHS 2GD
Gehäuse: SOP08
Datenblatt
Auf Lager:
675 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,4430 | 1,8772 | 1,6668 | 1,5593 | 1,5266 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: AT24CM01-SSHD-B
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
136 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5266 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5~5,5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 128kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 1,000MHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole