24FC256-I/SN Microchip
Symbol Micros:
PEE24fc256i/sn
Gehäuse: SOIC08
8-bit Memory IC; 32kB-EE; 1,7~5,5V; 1MHz; I2C; -40÷85°C; Äquivalent: 24FC256T-I/SN
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,7~5,5V |
| Gehäuse: | SOIC08 |
| EEPROM-Speicher: | 32kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 1,000MHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: 24FC256-I/SN RoHS
Gehäuse: SOIC08
Datenblatt
Auf Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,5406 | 1,0800 | 0,9164 | 0,8393 | 0,8112 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: 24FC256-I/SN
Gehäuse: SOIC08
Externes Lager:
490 stk.
| Anzahl Stück | 300+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8112 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 1,7~5,5V |
| Gehäuse: | SOIC08 |
| EEPROM-Speicher: | 32kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 1,000MHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole