24LC16B-I/MS
Symbol Micros:
PEE24lc16bi/ms
Gehäuse: MSOP08
8-bit Memory IC; 2kB-EE; 2,5~5,5V; 400kHz; I2C; -40°C~85°C; Äquivalent: 24LC16BT-I/MS;
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5~5,5V |
| Gehäuse: | MSOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 2kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: 24LC16B-I/MS RoHS
Gehäuse: MSOP08
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8917 | 0,5921 | 0,4907 | 0,4435 | 0,4246 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: 24LC16B-I/MS
Gehäuse: MSOP08
Externes Lager:
2231 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4246 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5~5,5V |
| Gehäuse: | MSOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 2kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| TWI (I2C) schnittstelle: | JA |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole