M95512-WMN6P
Symbol Micros:
PEE95512wmn6
Gehäuse: SOP08
8-bit Memory IC; 64kB-EE; 2,5~5,5V; 16MHz; SPI; -40÷85°C; Äquivalent: M95512-WMN6TP
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5~5,5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 64kB |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Frequenz: | 16,000MHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5~5,5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 64kB |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Frequenz: | 16,000MHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| SPI schnittstelle: | JA |
| A/D Umwandler: | NEIN |
| CAN schnittstelle: | NEIN |
| D/A Umwandler: | NEIN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole