MT29F4G08ABADAWP-IT:D
Symbol Micros:
PEF29f4g08abadawpitd
Gehäuse: TSOP48
SLC NAND Flash Parallel 3.3V 4G-bit 512M x 8 25ns
Parameter
| Gehäuse: | TSOP48 |
| Hersteller: | MICRON |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2.7~3.6V |
| FLASH-Speicher: | 512MB |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: MICRON
Hersteller-Teilenummer: MT29F4G08ABADAWP-IT:D RoHS
Gehäuse: TSOP48
Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 30+ | 100+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 4,1117 | 3,6556 | 3,3806 | 3,2442 | 3,1620 |
Hersteller: MICRON
Hersteller-Teilenummer: MT29F4G08ABADAWP-IT:D
Gehäuse: TSOP48
Externes Lager:
4800 stk.
| Anzahl Stück | 960+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 10,4126 |
| Gehäuse: | TSOP48 |
| Hersteller: | MICRON |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2.7~3.6V |
| FLASH-Speicher: | 512MB |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole