PF25640b
Symbol Micros:
PF25640b
Gehäuse: SOP08
8-bit Memory IC; 8Kb-FRAM; 4,5~5,5V; 20MHz; SPI; -40~85°C; Odpowiednik: FM25640B-GTR; -> ten element mamy w symbolu PEE25640s
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5~5,5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| RAM-Speicher: | 8kB |
| Frequenz: | 20,000MHz |
| Hersteller: | Cypress |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,5~5,5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| RAM-Speicher: | 8kB |
| Frequenz: | 20,000MHz |
| Hersteller: | Cypress |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| SPI schnittstelle: | JA |
| TWI (I2C) schnittstelle: | NEIN |
| A/D Umwandler: | NEIN |
| CAN schnittstelle: | NEIN |
| D/A Umwandler: | NEIN |
| ETHERNET schnittstelle: | NEIN |
| UART/USART schnittstelle: | NEIN |
| USB schnittstelle: | NEIN |
| Verschlüsselung: | NEIN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole