PO 3540S-1-502L
Symbol Micros:
PO 3540S-1-502L
Gehäuse: Rys.3540S
Potencjometr osiowy; 5kR; wieloobrotowy; charakterystyka liniowa; 22.23x19.05mm; średnica osi: 6.35mm; 2W; 5%; 50ppm/°C; 1000V; temperatura pracy: -40°C÷125°C
Parameter
| Widerstand: | 5,0kOhm |
| Abmessungen: | 22.23x19.05mm |
| Leistung: | 2,0W |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Hersteller: | Bourns |
| Toleranz: | 5% |
| Potentiometer-Art: | Mehrfachumdrehung |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: 3540S-1-502L
Gehäuse: Rys.3540S
Externes Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 28,0386 |
| Widerstand: | 5,0kOhm |
| Abmessungen: | 22.23x19.05mm |
| Leistung: | 2,0W |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Hersteller: | Bourns |
| Toleranz: | 5% |
| Potentiometer-Art: | Mehrfachumdrehung |
| Temperaturkoeffizient: | 50ppm/°C |
| Charakteristik: | Linear |
| Potentiometer-Typ: | Welle |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole