PO 53RAA-R25-A15L
Symbol Micros:
PO 53RAA-R25-A15L
Gehäuse: Rys.53AAA
Potencjometr osiowy; 10kR; obrót: 270°; jednoobrotowy; na panel; charakterystyka liniowa; 13,25x12,5x8,9mm; średnica osi: 6mm; 1W; tolerancja: 10%; temperatura pracy: -1°C÷125°C
Parameter
| Widerstand: | 10 kOhm |
| Abmessungen: | 13.25x12.5x8.9mm |
| Leistung: | 1W |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -1°C ~ 125°C |
| Hersteller: | Bourns |
| Toleranz: | 10% |
| Drehwinkel: | 270° |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: 53RAA-R25-A15L
Gehäuse: Rys.53AAA
Externes Lager:
90 stk.
| Anzahl Stück | 45+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 8,4656 |
| Widerstand: | 10 kOhm |
| Abmessungen: | 13.25x12.5x8.9mm |
| Leistung: | 1W |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -1°C ~ 125°C |
| Hersteller: | Bourns |
| Toleranz: | 10% |
| Drehwinkel: | 270° |
| Montage: | Auf dem Panel |
| Charakteristik: | Linear |
| Potentiometer-Typ: | Welle |
| Potentiometer-Art: | Einzelumdrehung |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole