T63XB104KT20 Vishay Trimmer
Symbol Micros: PO T63XB104KT20
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.T63XB
Multiturn-Cermet-Trimmer; 100 kR; 15 Umdrehungen; THT; 6,8x6,8x5mm; Leistung: 250 mW; Toleranz: 10 %; 100 ppm/°C; r=2,5mm; Betriebstemperatur: -55 ÷ 155 °C; IP67
Parameter
Widerstand: 100 kOhm
Abmessungen: 6.8x6.8x5mm
Anzahl der Umdrehungen: 15
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 155°C
Charakteristik: Linear
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: VISHAY
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: T63XB104KT20 RoHS Gehäuse: Rys.T63XB Datenblatt
Auf Lager:
50 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
50
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: T63XB104KT20 Gehäuse: Rys.T63XB
Externes Lager:
370 stk.
Anzahl Stück 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
10
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Widerstand: 100 kOhm
Abmessungen: 6.8x6.8x5mm
Anzahl der Umdrehungen: 15
Charakteristik: Linear
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: VISHAY
Leistung: 0,25W
Montage: THT
Potentiometer-Art: Mehrfachumdrehung
Potentiometer-Typ: Montage
Raster: 2,5mm
Temperaturkoeffizient: 100ppm/°C
Toleranz: 10%