T63YA473KT20 Vishay Trimmer
Symbol Micros: PO T63YA473KT20
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.T63YA
Multiturn-Cermet-Trimmer; 47kR; 15 Umdrehungen; THT; 6.8x7.2x5mm; Leistung: 250 mW; Toleranz: 10 %; 100 ppm/°C; r=2,5mm; Betriebstemperatur: -55 ÷ 155 °C; IP67
Parameter
Widerstand: 47 kOhm
Abmessungen: 6.8x7.2x5mm
Anzahl der Umdrehungen: 15
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 155°C
Hersteller: VISHAY
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: T63YA473KT20 RoHS Gehäuse: Rys.T63YA Datenblatt
Auf Lager:
20 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 30+ 150+ 300+
Standard-Verpackung:
30
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: T63YA473KT20 Gehäuse: Rys.T63YA
Externes Lager:
80 stk.
40 Euro überschreiten.
Widerstand: 47 kOhm
Abmessungen: 6.8x7.2x5mm
Anzahl der Umdrehungen: 15
Hersteller: VISHAY
Leistung: 0,25W
Potentiometer-Typ: Montage
Raster: 2,5mm
Temperaturkoeffizient: 100ppm/°C
Toleranz: 10%