T63YB104KT20 Vishay Trimmer
Symbol Micros: PO T63YB104KT20
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.T63YB
Multiturn-Cermet-Trimmer; 100 kR; 15 Umdrehungen; THT; 6,8x6,8x5mm; Leistung: 250 mW; Toleranz: 10 %; 100 ppm/°C; r=2,5mm; Betriebstemperatur: -55 ÷ 155 °C; IP67
Parameter
Widerstand: 100 kOhm
Abmessungen: 6.8x6.8x5mm
Anzahl der Umdrehungen: 15
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 155°C
Hersteller: VISHAY
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: T63YB104KT20 RoHS Gehäuse: Rys.T63YB Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 300+
Standard-Verpackung:
20
Hersteller: Vishay Hersteller-Teilenummer: T63YB104KT20 Gehäuse: Rys.T63YB
Externes Lager:
2740 stk.
40 Euro überschreiten.
Widerstand: 100 kOhm
Abmessungen: 6.8x6.8x5mm
Anzahl der Umdrehungen: 15
Hersteller: VISHAY
Leistung: 0,25W
Potentiometer-Typ: Montage
Raster: 2,5mm
Temperaturkoeffizient: 100ppm/°C
Toleranz: 10%