B3F-4055 OMRON Tact switch
Symbol Micros:
PRZ B3F-4055
Gehäuse: Rys.B3F-4055
Taktschalter 12x12mm, H=7,3mm, 24V DC, 50 mA, Lebensdauer 1000000 Zyklen, Hub 0,3mm gerade, zum Bedrucken (THT), Presskraft 250gf
Parameter
| Höhe [m]: | 7,3mm |
| Abmessungen: | 12x12mm |
| Hersteller: | OMRON |
| Druckkraft [gF]: | 250gF |
| Montage: | THT |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
Hersteller: OMRON
Hersteller-Teilenummer: B3F-4055 RoHS
Gehäuse: Rys.B3F-4055
Datenblatt
Auf Lager:
254 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 40+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5225 | 0,3149 | 0,2472 | 0,2255 | 0,2088 |
Hersteller: OMRON
Hersteller-Teilenummer: B3F4055
Gehäuse: Rys.B3F-4055
Externes Lager:
13801 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2088 |
Hersteller: OMRON
Hersteller-Teilenummer: B3F-4055
Gehäuse: Rys.B3F-4055
Externes Lager:
18400 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2088 |
Hersteller: OMRON
Hersteller-Teilenummer: B3F4055
Gehäuse: Rys.B3F-4055
Externes Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2088 |
| Höhe [m]: | 7,3mm |
| Abmessungen: | 12x12mm |
| Hersteller: | OMRON |
| Druckkraft [gF]: | 250gF |
| Montage: | THT |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole