B3SN3112 OMRON Tact switch
Symbol Micros:
PRZ B3SN3112
Gehäuse: Rys.B3SN3112
Tact switch 6x6mm H=3,1mm, 24V DC, 50mA, Lebensdauer 100000 Zyklen SMD, Presskraft 160gf, IP67
Parameter
| Abmessungen: | 6x6mm |
| Höhe [m]: | 4,3mm |
| Druckkraft [gF]: | 230gF |
| Hersteller: | OMRON |
| Mechanische Haltbarkeit: | 100000 Zyklen |
| Montage: | SMD |
Hersteller: OMRON
Hersteller-Teilenummer: B3SN3112 RoHS
Gehäuse: Rys.B3SN3112
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 30+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8941 | 0,5615 | 0,4671 | 0,4152 | 0,3893 |
Hersteller: OMRON
Hersteller-Teilenummer: B3SN3112
Gehäuse: Rys.B3SN3112
Externes Lager:
1500 stk.
| Anzahl Stück | 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3893 |
| Abmessungen: | 6x6mm |
| Höhe [m]: | 4,3mm |
| Druckkraft [gF]: | 230gF |
| Hersteller: | OMRON |
| Mechanische Haltbarkeit: | 100000 Zyklen |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole