D2HW-A221D Omron
Symbol Micros:
PRZ D2HW-A221D
Gehäuse: Rys.D2HW-A221D
Endschalter; Ausgaben: zum Drucken; Abmessungen: 13,3 x 5,3 x 6,5 mm; r=5,08mm; 0,1A; 125VAC; EIN-(EIN); SPDT; 0,5 N; Lebensdauer: 1.000.000 Zyklen; Betriebstemperatur: -40°C+85°C
Parameter
| Abmessungen: | 13.3x5.3x6.5mm |
| Kraft: | 0,5N |
| Kontaktbelastbarkeit: | 0.1A 125VAC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Ausgänge: | Für PCB |
| Raster: | 5.08mm |
| Hersteller: | OMRON |
| Abmessungen: | 13.3x5.3x6.5mm |
| Kraft: | 0,5N |
| Kontaktbelastbarkeit: | 0.1A 125VAC |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Ausgänge: | Für PCB |
| Raster: | 5.08mm |
| Hersteller: | OMRON |
| Schaltweise: | ON-(ON) |
| Kontaktkonfiguration: | SPDT |
| Schalter-Typ: | Mikroschalter |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole