D6C10F1LFS C&K Taste
Symbol Micros:
PRZ D6C10F1LFS
Gehäuse: Rys.D6C10F1LFS
14,8x12mm; 1,3N; Bearbeitung: THT; Farbe grau; 32 VDC; 0,1A; 3VA; Isolationswiderstand min: 100MR; Arbeitstemperatur: -20-85 °C
Parameter
| Kontaktbelastbarkeit: | 32VDC 0.1A |
| Schaltweise: | ON-(OFF) |
| Tastenfarbe: | Grau |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -20°C ~ 85°C |
| Hersteller: | C&K |
| Beleuchtungsfarbe: | Keiner |
| Schalterform: | Runden |
| Kontaktbelastbarkeit: | 32VDC 0.1A |
| Schaltweise: | ON-(OFF) |
| Tastenfarbe: | Grau |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -20°C ~ 85°C |
| Hersteller: | C&K |
| Beleuchtungsfarbe: | Keiner |
| Schalterform: | Runden |
| Beleuchtung: | Keiner |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole