DIS01G01 SAB Dip-Schalter
Symbol Micros:
PRZ DipICs01
Gehäuse: Rys.dswICs1
1 Kontakt, SMD; Teilung: 2,54mm; schwarze Farbe; Pad-Abstand 9,8 mm; Vergoldung 3u"; Höhe 3.20mm + Knopf 0.7mm Äquivalent: APEM IKD, ITT CK SDA, CTS 219, DIP DM, ECE EAD, KE DSIC, RS RM
Parameter
| Gesamtlänge: | 2,98mm |
| Anzahl der Abschnitte: | 1 |
| Hersteller: | SAB |
| Farbe: | Schwarz |
| Mechanische Haltbarkeit: | 5000 Zyklen |
| Schieber-Art: | Erzogen |
| Montage: | SMD |
Hersteller: DIPTRONICS
Hersteller-Teilenummer: DM-01-V RoHS
Gehäuse: Rys.dswICs1
Auf Lager:
118 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 25+ | 130+ | 520+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1404 | 0,7579 | 0,6163 | 0,5620 | 0,5431 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-08-25
Anzahl Stück: 1500
| Gesamtlänge: | 2,98mm |
| Anzahl der Abschnitte: | 1 |
| Hersteller: | SAB |
| Farbe: | Schwarz |
| Mechanische Haltbarkeit: | 5000 Zyklen |
| Schieber-Art: | Erzogen |
| Montage: | SMD |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole