DIS04G01 SAB Dip-Schalter
Symbol Micros:
PRZ DipICs04
Gehäuse: Rys.dswICs4
4 Kontakte, SMD; Teilung: 2,54mm; schwarze Farbe; Pad-Abstand 9,8 mm; Vergoldung 3u"; Höhe 3.20mm + Knopf 0.7mm Äquivalent: APEM IKD, ITT CK SDA, CTS 219, DIP DM, ECE EAD, KE DSIC, RS RM
Parameter
| Gesamtlänge: | 10,60mm |
| Anzahl der Abschnitte: | 4 |
| Hersteller: | SAB |
| Farbe: | Schwarz |
| Mechanische Haltbarkeit: | 5000 Zyklen |
| Schieber-Art: | Erzogen |
| Montage: | SMD |
Hersteller: SAB
Hersteller-Teilenummer: DIS04G01-R RoHS
Gehäuse: Rys.dswICs4
Auf Lager:
480 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0822 | 0,7207 | 0,5954 | 0,5364 | 0,5151 |
Hersteller: DIPTRONICS
Hersteller-Teilenummer: DM-04-V-T/R
Gehäuse: Rys.dswICs4
Externes Lager:
11900 stk.
| Anzahl Stück | 700+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5151 |
| Gesamtlänge: | 10,60mm |
| Anzahl der Abschnitte: | 4 |
| Hersteller: | SAB |
| Farbe: | Schwarz |
| Mechanische Haltbarkeit: | 5000 Zyklen |
| Schieber-Art: | Erzogen |
| Montage: | SMD |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole