EJF22210; Endschalter;
Symbol Micros:
PRZ EJF22210
Gehäuse: Rys.EJF22210
3A; 125VAC; ON-(ON); SPDT; 3P; Lebensdauer: 30.000 Zyklen; Betriebstemperatur: -25°C+65°C
Parameter
| Kontaktbelastbarkeit: | 3A 125VAC |
| Hebellänge: | 12,8mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 65°C |
| Ausgänge: | Für PCB |
| Hersteller: | N/A |
| Schaltweise: | ON-(ON) |
| Kontaktkonfiguration: | SPDT |
| Kontaktbelastbarkeit: | 3A 125VAC |
| Hebellänge: | 12,8mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 65°C |
| Ausgänge: | Für PCB |
| Hersteller: | N/A |
| Schaltweise: | ON-(ON) |
| Kontaktkonfiguration: | SPDT |
| Schalter-Typ: | Mikroschalter |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole